Программа «Рекорды: наука спорта» продолжает рассказывать о науке и технологиях, которые стоят за спортивными достижениями.
Программа «Рекорды: наука спорта» продолжает рассказывать о науке и технологиях, которые стоят за спортивными достижениями.
Научно-популярная программа «Космос наизнанку» возвращается, чтобы совершить путешествие внутрь черных дыр.
Загадки величественной Вселенной испокон веков занимали лучшие умы человечества.
От завтраков Макдональдс до вкуснейших свежих устриц, от кустарных предприятий до серийного производства, развернутого в невероятных масштабах.
В этой захватывающей документальной программе мы раскрываем архивы самого известного в мире космического агентства.
В ходе программы «Встреча с инопланетянами» мы попытаемся представить, как человечество могло бы отреагировать на новость о внезапном обнаружении внеземной жизни.
Discovery открывает эпоху любопытства
«Медиа Альянс» объявляет о назначении Григория Лаврова на должность генерального директора компании
«Медиа Альянс» начнет дистрибуцию телеканалов Turner в России
Discovery и Национальная Медиа Группа договорились о создании медиа альянса, благодаря которому телеканалы Discovery Networks продолжат свое вещание в России